18 April
вчера был очень хороший день! солнечный и гулятельный. собственно, этим я вчера и занималась. умудрилась научиться правильно стоять на скейте, скатываться с горочки и даже поворачивать, правда, как только мой учитель оставил меня на 5 минут, успела ебнуться и ушибить руку, а ночь проторчать в травме - для собственного успокоения, что у меня не перелом и не трещина. откос от практики - done!
мне очень спокойно и приятно разговаривать с Володей, давно такого не чувствовала. меня обо всем спрашивают: о моем отношении к религии, о том, как пишутся стихи, это очень приятно. а еще он хорошо реагирует на юмор. в смысле, что с ним можно тупенько, но орно шутнуть, он поймет и тоже посмеется. и спокойно реагирует на мат. мне льстит внимание к своей персоне - не как к девушке, а как к человеку. правда, я немного боюсь показаться скучной, но у меня всегда есть этот страх. просто не нужно бояться быть собой.
в любом случае, тебя всегда интересует в человеке жизнь - энергия, огонь, истории, мнение. не нужно бояться себя сдерживать.
0

Comments:

alikante

5 years ago

Post added to favourites