26 October
это был чудесный период, полный нежности, но и ему пришел конец.

с Мишей мы все прояснили после Выборга. что у нас взаимная симпатия, что мы ничего друг от друга не хотим, что будем продолжать жить так, как жили. это продлилось еще около месяца.

и продолжалось бы до тех пор, пока на одной из тусовок я не увидела в ленте видео с Кириллом и не вспомнила, каково это - быть влюбленной по-настоящему. с тех пор меня как будто вывернуло с изнанки на лицевую сторону, прополоскало изнутри. я четко осознала, чего хочу. желание даже прикасаться к Мише отпало в ту же секунду. я поняла, что он мне совершенно не интересен. что мне уже скучно. что я больше ничего не чувствую.

сильнее я это осознала на днях. у меня был мерзкий день, я поссорилась с мамой. рассказала Мише - потому что мне надо было с кем-то поделиться и… не получила ничего. 4 слова - "родители должны отъебаться от детей" - после которых он просто встал и ушел. я проанализировала эту ситуацию и поняла, что эмпатия с его стороны ко мне отсутствует полностью в принципе. забота, несомненно, есть - он чуток в этом плане, но нету того, чего мне действительно не хватает - внимания и участия.

сейчас я сказала ему, что хочу съехать. это никак не обусловлено нашими отношениями - но он так подумал, и теперь меня это бесит! возомнил, что может что-то для меня значить. он мне дорог как друг, но не более. да и то, дорог - слишком громко сказано.

в общем, я очень жду, когда пройдет наконец этот месяц. хочу быть ближе к центру. не для того я переезжала в питер, чтобы жить на Дыбенко
0